Спонсоры:

Измельчитель древесины "РУБИН"

Родниковский Рабочий

Rodniki.net - Сеть Родниковских Предприятий и Организаций

Информационные партнёры Ивановской Планеты

Грузоперевозки в Родниках

Пешком по Родникам

Пешком по Родникам

Жителей Палеха затопило

 Жителей поселка Палех Ивановской области затопило. Пока одни сидят без воды и ждут включения водонапорной башни, другие буквально тонут около своих домов. Больше всего досталось улице Голикова, которая и так с обеих сторон окружена водоёмами.

Причиной такого обильного скопления воды, как утверждают владельцы пострадавшего огородного участка, является решение о закрытии дамбы. Проблема была замечена ещё неделю назад, однако даже несмотря на жаркие дни ситуация не изменилась. 11 мая жильцы одного из домов направили обращение в администрацию Палеха.

ivanovonews.ru
15.05.2021

Благодарим Вас за проявленное к нам внимание! Сайт Палех поддерживается проектом «ИвПланета» с 2008 года для ускорения развития информационных технологий города Иваново и Ивановской области. «Ивановская Планета» - Информационный портал, созданный для ускорения развития информационных технологий города Иваново и Ивановской области. Если у вас есть материалы или новости для этого сайта, хотите оказать ему помощь, указать на недостатки и/или внести предложения, пожалуйста, обращайтесь к нам через службу поддержки, электронным письмом по адресу adm@computerplus.ru, факсом по номеру +7(49336)21750 или по телефону +7(49336)22783.

G

eXTReMe Tracker Яндекс цитирования

rodniki.net